rus
Українська
English

Жизнь этих знаков зодиака вскоре разразится ураганом беды

Анастасия Крыщук

Жизнь этих знаков зодиака вскоре разразится ураганом беды
Жизнь этих знаков зодиака вскоре разразится ураганом беды

Жизнь не всегда радужная, и это нормально, потому что во многом взлеты и падения являются нормальной частью жизни. Ближайшие дни марта будут тяжелыми для трех знаков зодиака, имевших приятное начало месяца.

Сатурн в Рыбах властвует, поэтому преобразования произойдут обязательно. Астрологи назвали три знака, которым следует готовиться к тяжелому периоду.

Дева

На работе ваши обязанности будут непосильными, и вы будете испытывать невыносимую перегрузку. Речь идет не только о работе над собственными результатами, но и над коллегами, которым доброта и преданность могли бы принести пользу. Последние слепо верят в ваше практическое и аналитическое чутье, которое не оставляет никаких нареканий на производительность, высоко оцениваемую вашим начальством. Зачем тратить энергию бесплатно, если она вам тоже нужна?

Личностные конфликты просматриваются в этот период. Ваш партнёр захочет занять доминирующее место в вашей жизни и даже быть перед работой. Это не так уж плохо. Вам привычно устраивать маленькие сюрпризы своему любимому человеку и разжигать огонь ваших отношений. Быть успешным паром – тоже благородная миссия!

Рак

В конце марта некоторые люди могут проявить свою злобу, критикуя ваш взгляд на жизнь и решения в определенных ситуациях. Они скажут, что вы усложняете вещи или чрезмерно драматизируете их, потому что не обладают вашей умственной стойкостью и когнитивной обоснованностью. Нет никаких сомнений в вашей способности быть независимыми и выбрать путь, который лучше всего соответствует вашим принципам.

Читайте также: Следующие дни несут неприятности трем знакам зодиака

Вы не хотите оскорблять тех, кто вас критикует таким же отношением, потому что они ваши друзья, и вы их цените, несмотря ни на что. В конце марта на вас ударят безумные заявления, но вы их терпите по силам и задним числом, поскольку знаете себе цену больше всех.

Водолей

Дальновидное отношение требует большой концентрации и решительности, и вдруг в конце марта они просто устанут от того, что долго держались. Вы не так слабы, как вам кажется, просто нужно зарядить батареи и восстановить силы.

Когда вы сложите оружие, у вас будет впечатление, что все проблемы поочередно свалятся на вас. Это лишь быстротечная иллюзия, совершенно не обоснованная. Воин никогда не гордится своим отдыхом, деянием у него в крови.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!