Українська
Астрология и гороскопы

Есть два сценария: астролог ответил, когда закончится война в Украине и чего ждать в будущем

Анастасия Крыщук

Есть два сценария: астролог ответил, когда закончится война в Украине и чего ждать в будущем
Украинцам станет легче весной

Россия в 2023 году будет продолжать атаки на украинскую инфраструктуру, но в целом в стране ситуация несколько улучшится. Вооруженные силы Украины получат важную поддержку.

Об этом заявил астролог Максим Маярчук. По его словам, тяжелая ситуация в энергетике сохранится во весны 2023 года.

"До этого возможно еще одно ухудшение, то есть еще на одну степень ниже можем опуститься, но больше – вряд ли", – отметил он.

Россия еще будет бить по Украине. Источник: UAportal
Россия еще будет бить по Украине. Источник: UAportal

Астролог добавил, что есть два сценария завершения войны в Украине. Оптимистический – – война закончится не раньше марта 2023-го. Пессимистический – в середине, ближе ко второй половине 2024-го года.

"Население Украины в массе своей будет поддерживать все, что делает государство, это в том числе касается и властных органов, и их инициатив", – подытожил Маярчук.

Победа в войне будет за Украиной. Источник: UAportal
Победа в войне будет за Украиной. Источник: UAportal

Стоит отметить, что астролог Дмитрий Уранус заявил, что угроза вторжения со стороны Беларуси будет в апреле 2023 года, однако вражеские войска устроят лишь отвлекающий маневр. Тяжелейшие боевые действия на востоке и юге Украины будут идти в мае и июне, ВСУ уничтожат практически всех российских мобилизованных.

Как сообщал UAportal, Уранус также заявил, что Россия должна потерпеть поражение в войне против Украины, только у случае полного разгрома оккупантов дальнейшей агрессии Кремля можно избежать. Если ВСУ доведут войну до конца, то переговоры о капитуляции РФ пройдут уже в 2023 году.

Он подчеркнул, что войска России после отступления из Херсона не решатся снова атаковать город, им больше нечем вести наступательные действия на этом направлении. Кроме того, подрывы мостов буквально отрезали им путь назад.