rus
Українська

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет личностный рост в марте

Марина Грамович

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет личностный рост в марте
Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет личностный рост в марте. Источник: UAportal

Наступает новый сезон, а вместе с ним и новый набор астрологических прогнозов. В марте этого года Уран в Тельце, Нептун в Рыбах и Плутон в Козероге совершают важные движения, которые могут повлиять на ваш личностный рост.

UAportal подготовил подробный обзор того, как эти планетарные движения могут повлиять на каждый знак зодиака в этом месяце.

Телец

В этом месяце, когда Уран войдет в свой родной знак Тельца, вы можете почувствовать себя более уверенным и независимым, чем когда-либо прежде. Возможно, вы почувствуете желание отойти от статус-кво и исследовать новые способы жить своей жизнью.

Это отличное время для того, чтобы рискнуть и попробовать что-то новое. Только убедитесь, что все, что вы делаете, соответствует вашим ценностям и целям.

Рыбы

Присутствие Нептуна в Рыбах в этом месяце, вероятно, поможет вам раскрыть свою творческую сторону. Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы выразить себя через искусство или музыку, или, возможно, заняться духовной практикой, такой как медитация или йога.

Читайте также: Этим знакам зодиака будет тяжелее всего в марте

Это также благоприятное время для самоанализа и самопознания. Не бойтесь уделить немного времени себе!

Козерог

Положение Плутона в Козероге может принести некоторые проблемы в этом месяце, но это также может стать возможностью для трансформации, если вы готовы работать над ними. Возможно, вам придется столкнуться с некоторыми неудобными истинами о себе или своей жизни.

Это поможет вам обрести ясность в том, что нужно изменить, чтобы достичь своих целей. Не бойтесь этого процесса – в конце концов, он того стоит!

Напомним, ранее астрологи рассказали, что будет с карьерой в 2023 году у первой половины зодиака от Овнов до Дев, и второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!