rus
Українська

Прогноз погоды в Киеве на 22 февраля: ветер будет прохладным

Владислав Москаленко

Прогноз погоды в Киеве на 22 февраля: ветер будет прохладным
Прогноз погоды в Киеве на 22 февраля. Источник: UAportal

UAportal подготовил подробный прогноз погоды в Киеве на 22 февраля 2023 года. Все данные, использованные для составления этой статьи, были взяты с сайта weather.com.

Температура воздуха ожидается в диапазоне от -4 до -2 градусов по Цельсию с ощущением -8 градусов по Цельсию из-за фактора похолодания ветра. Влажность составит 56%, давление – 1017hPa, скорость ветра – 7 м/с NW. Вероятность дождя составляет 13%.

В течение дня будет преимущественно облачно с густой облачностью, из-за которой температура воздуха может казаться прохладнее, чем на самом деле.

Рекомендуется одеваться соответствующим образом для холодного зимнего дня, надевая теплые вещи и по возможности избегая одежды из тонких или легких тканей. Перчатки, шапки и шарфы также рекомендуются для таких случаев, поскольку они помогают сохранить тепло тела лучше, чем другие виды одежды.

Восход солнца ожидается в 8:17 утра, а закат – в 17:42 вечера. В течение дня будет много светлого времени суток, и все желающие смогут воспользоваться этим.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм канал !