rus
Українська

26 марта – День Национальной гвардии Украины: поздравления и картинки

Былим Елена

26 марта – День Национальной гвардии Украины: поздравления и картинки
Бойцы НГУ

В воскресенье, 26 марта, в Украине отмечается профессиональный праздник военных стражей порядка День Национальной гвардии Украины. Национальная гвардия Украины – это военное формирование с правоохранительными функциями, входящее в систему МВД.

Бойцы НГУ ежедневно выполняют задачи по защите и охране жизни, правам, свободам и законным интересам граждан, общества и государства от преступных и других противоправных посягательств, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, а также во взаимодействии с правоохранительными органами — по обеспечению государственной безопасности и защиты государственной границы, прекращение террористической деятельности, деятельности незаконных военизированных или вооруженных формирований, террористических организаций, организованных групп и преступных организаций.

Бойцы Нацгвардии выполняют задачи по противодействию преступности, осуществляют охрану важных объектов, дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, конвоирование, экстрадицию и охрану подсудимых, обеспечивают мир, спокойствие, безопасность, общественный порядок на всей территории страны. Самое важное – бойцы НГУ воюют против российских оккупантов.

Поздравление с Днем Национальной гвардии Украины в картинках и прозе:

Поздравляем служащих, сотрудников, ветеранов НГУ с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, семейного тепла, сил и энергии для новых достижений!

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Вклад каждого из вас в национальную безопасность страны – бесценен! Вы каждый день доказываете, что верность присяге и преданность народу Украины для вас – не пустые слова. Мы гордимся и чтим и тех бойцов, которые встречают этот день на передовой, продолжают защищать страну от оккупанта. Спасибо вам за защиту нашей Украины. Это достойно уважения и подражания.

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Желаем всем военнослужащим и ветеранам Национальная гвардия Украины крепкого здоровья, счастья, благосостояния, сил в служебной деятельности на благо государства и украинского народа.

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

У воинов Национальной гвардии Украины есть святые слова, которые убедительно определяют роль и предназначение национальной армии – служить украинскому народу. В ответственное время народ всегда с особым вниманием смотрит на своих защитников, для которых служение народу – высшая честь, призвание, долг. Сила и мощь украинского государства – в единстве армии и народа. Желаем крепкого здоровья, успехов в военной подготовке, мира и согласия в каждой семье, сил и неисчерпаемой жизненной энергии для успешного выполнения почетного долга перед Украиной!

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Дорогие нацгвардейцы! С Днем национальной гвардии Украины! Ваша служба является примером мужества, выдержки, закаленного тела и духа. Вы достойно выдержали все испытания, прошли через ад войны, получили доверие и уважение всего украинского народа и признание мира. Спасибо за оборону Государства! Божьего благословения, выдержки, благополучия, мира, новых побед над агрессором, свершений в служебной деятельности, долгих лет жизни!

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Искренняя благодарность вам, Национальная гвардия Украины, за вашу нелегкую службу, особенно тем служащим, кто встречает профессиональный праздник на войне против российских интервентов. Желаем вам всяческих успехов и достижений в почетном деле служения Украине. Желаем всем гвардейцам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Это праздник тех, кто делом своей жизни избрал обеспечение безопасности государства, защиту и охрану жизни граждан, кто по зову сердца защищает родную землю. Без сомнения вы, сознательно сделав свой патриотический выбор, обрели уважение и благодарность всего украинского народа, вы своим важным делом напомнили всему миру, что Украина в надежных руках.

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и позвольте пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, стабильности и мира. Пусть любовь к родной стране и человеческая благодарность придают вам силы в нелегком и ответственном деле служения украинскому народу.

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Дорогие военнослужащие Национальной гвардии Украины! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть любовь к родному краю и человеческая благодарность придают вам силы в вашем нелегком и ответственном деле выполнения почетного долга перед Отчизной. Мира всем нам!

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

Поздравляем с Днем Национальной гвардии Украины и желаем стойкости, уверенности, мужества, сил, здоровья, энтузиазма, сообразительности, выдержки, самоотдачи, патриотизма, верной дружбы, удачи и достойных успехов на службе, личном фронте и в любых делах.

 
Поздравление с Днем Нацгвардии. Источник: ngu.gov.ua

С Днем Нацгвардии! Крепкого здоровья, железного терпения и храброго духа! Пусть все ваши цели и мечты будут легко достижимы! Оставайтесь такими же смелыми, сильными и целеустремленными! Вы являетесь примером мужества для всех мужчин в нашей стране и за ее пределами!

Напомним, 7 апреля украинцы будут отмечать Благовещение. Читайте обо всем, что известно об этом празднике.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал!