rus
Українська

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым в январе улыбнется любовь: они избавятся от одиночества

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым в январе улыбнется любовь: они избавятся от одиночества
Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым в январе улыбнется любовь

Январь обещает отличные моменты для романов и поможет найти пару одиноким людям. Больше всего повезет представителям четырех знаков зодиака.

Астрологи прогнозируют, что одинокие владельцы определенных знаков встретят в течение января того человека, которого очень давно ждали. Любовь будет буквально стучать в дверь.

Лев

Венера, начиная с 3 января, будет напротив вас, в доме ваших отношений, и вы увидите увеличение своей популярности. Львам удастся стать центром внимания противоположного пола, который принесет новые знакомства и контакты всех видов. Сильное влечение, скорее всего, закончится взаимной любовью и созданием отношений с сильными элементами страсти.

Весы

Январь поднимает ваши акции на бирже любви до высот. Многие кандидаты появятся на вашем пути, чтобы сыграть важную роль в вашей жизни, поэтому держите глаза открытыми. Играйте, флиртуйте, развлекайтесь и совсем скоро вы найдете себе пару.

Козерог

Вы вынуждены выйти из своей скорлупы, завести новые знакомства, показать себя с лучшей стороны, а также сделать первый шаг к человеку, который вам действительно нравится, и получить положительный ответ. Поэтому очень вероятно, что вы объединитесь в пару, и что эти отношения станут "официальными" в какой-то момент в ближайшем будущем.

Рак

Вы будете иметь большой успех у противоположного пола, будете притягивать, как магнит. Кто-то из тех, кто будет на вашей эмоциональной стороне, сможет попасть в вашу кровать, а также в ваше сердце. Достаточно вероятно завязывание горячего романа, который также приведет к отношениям.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!