rus
Українська

Будет ли вторжение из Беларуси и когда Украина вернет Крым: прогноз астролога

Анастасия Крыщук

Будет ли вторжение из Беларуси и когда Украина вернет Крым: прогноз астролога
Боевые действия затянутся

Беларусь может вмешаться в войну в Украине, устроив отвлекающий маневр в апреле 2023 года. Тяжелые бои вероятны в мае и июне, практически все мобилизованные россияне будут уничтожены к этому времени.

Об этом заявил астролог Дмитрий Уранус. По его словам, Украина может выйти на админграницу с Крымом в июле 2023 года. После этого будет два варианта развития событий.

"Копить силы для дальнейшей войны уже на территории Крыма или решать вопрос политически. Крым можно будет освободить без тяжелых военных действий, после ликвидации сухопутного коридора и уничтожения Крымского моста. Но тут Россия опять замахает ядерной дубинкой и может даже провести демонстративные ядерные испытания в Черном море", – отметил он.

 
Есть несколько вариантов возвращения Крыма. Источник: UAportal

Астролог добавил, что осенью 2023 года можно будет начинать переговоры об условиях капитуляции России и решения крымского вопроса.

"Украина может выиграть эту войну, когда распадется последний аспект прогрессивного Меркурия в соединении с Марсом в 8 доме карты независимости. А это январь 2024 года. К тому времени все критические и угрожающие людям и стране аспекты или закончатся, или пойдут на спад. Мои расчеты показывают, что войну можно будет считать выигранной в период с января 2024 по апрель 2024 года", – подчеркнул Уранус.

Он добавил, что политические процессы относительно Крыма будут происходить с апреля 2024 по апрель-июнь 2025 года. Возможно, это будет связано со сменой власти в РФ. Очень вероятно, что Крым будет окончательно отторгнут от России, и указ о его присоединении будет призван незаконным. Но это в случае мирного политического процесса возвращения Крыма.

"Если будет принято военное решение освобождения Крыма, то бои за него могут начаться в июле 2023 года и продляться до января 2024 года, что не желательно", – подытожил астролог.

 
Не исключен силовой сценарий. Источник: UAportal

В свою очередь, таролог Людмила Хомутовская заявила, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время освободят Херсон от российских оккупантов. События будут развиваться очень стремительно.

Самым тяжелым станет освобождение Крыма. Украине предстоит пройти большое испытание – будут и бои, и переговоры. Выплата Россией репараций после войны растянется на годы, но за злодеяния российских военных преступников будут отвечать и их дети.

Также она заявила, что президент России Владимир Путин болен. При этом всю свою жизнь он скрывает правду о себе – настоящая фамилия диктатора Привалов.

Как сообщал UAportal, ранее Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.