rus
Українська

Легче станет уже весной: астролог дала прогноз, когда закончится война в Украине

Анастасия Крыщук

Легче станет уже весной: астролог дала прогноз, когда закончится война в Украине
Путь к победе будет тяжелым

Горячая фаза войны в Украине закончится весной 2023 года, но это еще не финал. К этому времени страна-агрессор уменьшит число ракетных ударов, мирному населению станет легче.

Об этом заявила астролог Полина Павлова. "Местным жителям уже будет лучше, спокойнее и безопаснее. Но сказать, что снимут все ограничения, я не могу", – сказала она, комментируя возможность отмены военного положения в стране в 2023 году.

Павлова добавила, что в целом полномасштабная война завершится в середине 2024-го.

Стоит отметить, что по прогнозам, Россия может устроить массированный ракетный удар по Украине в период с 23 декабря по 1 января. Главный текущий напряженный аспект – соединение Марса со звездой Альдебаран, которое состоится в понедельник 26 декабря.

Основной ракетный удар может быть направлен на Киев и Киевскую область, но под угрозой и города Кривой Рог и Черкассы, а также Харьков, Чугуев, Доброполье, Покровск, Селидово. Кроме постоянных атак в районе Бахмута и Соледара, вероятна тяжелая ситуация в районе Марьинки и атака в направлении Курахово.

Как сообщал UAportal, Уранус также заявил, что Россия должна потерпеть поражение в войне против Украины, только у случае полного разгрома оккупантов дальнейшей агрессии Кремля можно избежать. Если ВСУ доведут войну до конца, то переговоры о капитуляции РФ пройдут уже в 2023 году.

Он подчеркнул, что войска России после отступления из Херсона не решатся снова атаковать город, им больше нечем вести наступательные действия на этом направлении. Кроме того, подрывы мостов буквально отрезали им путь назад.