rus
Українська

Названы худшие свекрови по знаку зодиака: лезут не в свои дела и мучат претензиями

Анастасия Крыщук

Названы худшие свекрови по знаку зодиака: лезут не в свои дела и мучат претензиями
С ними трудно строить отношения

Бывает, что отношения невесток со свекровями складываются непросто. По словам астрологов, отчасти это связано со знаком зодиака: дата рождения оказывает большое влияние на характер человека, определяя как положительные, так и негативные черты.

Так, худшими свекровями считают Раков, Львов и Овнов. Читайте детальнее!

Рак

Свекровь-Рак кажется веселой, доброй и улыбчивой с первого взгляда, но на самом деле обожает строить козни за спиной. Она будет постоянно подозревать невестку во всех грехах, внушать сыну, что он достойный лучшего варианта и лезть з советами, когда об этом не просят. Такие свекрови обижаются по пустякам и помнят все мелочи, которыми могут "уколоть". С ними лучше держать дистанцию.

Лев

Если у вас свекровь-Лев, которая время от времени бросает на вас неодобрительные взгляды, не забывайте почаще делать ей комплименты. Уроженцы этого знака любят быть в центре внимания, а слова благодарности важны для них и заставляют чувствовать, что их ценят. Это позволит немного снизить градус напряжения, которого при таком раскладе в отношениях свекрови и невестки не избежать. Львы будут мучать избранницу сына постоянными претензиями, рассказывая, как поступать правильно, и могут приходить в гости каждый день, чтобы учить молодых жизни..

Овен

Свекрови-Овны будут с удовольствием нянчиться с внуками, но вот к невестке всегда будет ряд вопросов. Уроженцы этого знака уверены, что только они знают, как жить правильно. Они постоянно будут совать нос во все дела семьи и вносить раздор даже из-за мелочей. Такие Свекрови никогда не признают своих ошибок и будут отстаивать свое мнение, чего бы это не стоило. Овны могут устроить скандал из-за пустяка и не пожалеют об этом.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.