rus
Українська
Война в Украине

"Не спрятался ни один оккупант": в сети показали впечатляющие результаты работы ВСУ на Бахмутском направлении (видео)

Дутик Катерина

Тактическая группа Адам показала, как насыпает оккупантам - удивительное видео

Тактическая группа "Адам" показала, как уничтожают российских оккупантов на Бахмутском направлении. Спрятаться не удалось ни одному врагу.

Впечатляющее видео опубликовали на Facebook-странице сводной тактической группы "Адам". Украинские защитники рассказали, что новогодние подарки для бывают разные:

  • к врагу, что-то взрывное;
  • к волонтерам – слова огромной благодарности;
  • ко всем украинцам – видеорезультаты по уничтожению кафиров.

В группе "Адам" отметили, что на видео почти результат их работы, которую трудно назвать любимой.

"Но мы продолжаем делать это и, судя по большому количеству оккупантов-отказников на нашем направлении (по перехватам), делаем это эффективно", – заявили они.

Огромные потери врагу наносит артиллерия и пилоты БПЛА. Так как противник постоянно и стабильно наступает, но остается на нашей земле навсегда. Однако все эти колоссальные вражеские потери были невозможны без волонтерской помощи, особенно с дронами, ведь 80% успеха – глаза в небе!

Наступающая армия имеет три фактора для успеха:

  • качественное боевое обеспечение,
  • тыловое обеспечение,
  • боевой дух.

В тактической группе отметили, что украинские волонтеры сейчас закрывают почти все три фактора, за что им огромная благодарность.

"Это видео - работа нашего крутого пилота Джексона и его команды", – отметили военные.

Напомним, что спикер Восточной группировки войск Вооруженных сил Украины Сергей Череватый прокомментировал события на фронте в районе Бахмута Донецкой области. По его словам, россияне пытаются изменить тактику, но это не поможет прорвать украинскую оборону и захватить прифронтовый город.

На 300-й день полномасштабной войны президент Украины Владимир Зеленский посетил одну из самых горячих точек – Бахмут Донецкой области. Он наградил украинских защитников наградами и ценными подарками.

Замминистра обороны Анна Маляр заявила, что россия все силы бросает на захват Бахмута. Однако враг не может окружить город, а все попытки просто бесполезны.

Кроме того, украинские защитники продолжают героически защищать несокрушимый Бахмут Донецкой области. Этот город российские оккупанты уже штурмуют несколько месяцев. В сети показали поразительное видео, как держится Бахмут. На ролике видна работа украинских военных и работа нашей авиации.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!