rus
Українська

Праздничные поздравления и открытки с наступающим годом Кролика 2023

Татьяна Иванова

Кролик в снегу
Кролик в снегу. Источник: Bianca Van Dijk с сайта Pixabay

Грядущий 2023 год – год черного и водяного кролика по восточному календарю. Он начнется 22 января 2023 и завершится 9 февраля 2024 года.

Кролик очень спокойное, общительное и демократическое животное. Его год считается удачным для заключения браков и новых приятных знакомств.

UAportal поздравляет вас с грядущим годом Кролика - 2023 и сделал для вас подборку разных милых поздравлений.

 
 . Источник: UAportal.com

Желаем вам в наступающем году стать вегетарианцами и перейти на капусту и зелень как кролики. И пусть в следующем году у вас всегда будет "зелень"! Пусть следующий год будет таким же белым и пушистым, как и его символ – Кролик. Желаем вам домашнего тепла, семейного уюта, благополучия во всем и исполнения самых заветных желаний!

 
 . Источник: UAportal.com

Поздравляю с Новым Годом Кролика. И я желаю тебе, чтобы год был продуктивным, успешным, благополучным и разнообразным на всякие дела, очень счастливым и удачливым, с Новым годом!

С новым годом! Это год кролика он символ добродушия и покоя, так пусть ваш год будет таким же! Хочу пожелать, чтобы ваши мечты и цели в этом году сбылись, вы открыли для себя новые горизонты и сделали много новых открытий!

 
 . Источник: UAportal.com

С годом Кролика! Пусть он принесет стабильность, материальные блага, новейшие, денежные проекты. Желаю заняться делом, ради которого захочется вставать с радостью каждый день. С годом Кролика! С Новым 2023! Желаю, чтобы на вашем пути не было препятствий, лжи и измен. Да будет только позитив, мир, любовь и счастье. Здоровья, веселья и ярких впечатлений!

 
 . Источник: UAportal.com

Пусть Новый год Кролика будет удачным, принесет благополучие в дом, здоровье тебе и твоим близким, финансовые успехи и гармонию в отношениях с окружающими! Смейся от души, веселись и радуйся жизни!

 
 . Источник: UAportal.com

Пусть Новый год кролика будет хорошим и пушистым, как и его владелец. Желаю, чтобы он подарил вам замечательный праздник, наполнил жизнь милыми домашними радостями и исполнил все пожелания и мечты!

 
 . Источник: UAportal.com

Читайте также как правильно ухаживать за елкой, чтобы она не осыпалась.

Также будет полезным узнать, каких вещей нужно избавиться перед Новым годом. Уволив лишнее вы сможете привлечь внимание.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал !