rus
Українська

Россия готовит новый массированный удар по Украине: астролог назвал дату

Анастасия Крыщук

Россия готовит новый массированный удар по Украине: астролог назвал дату
Путин хочет устроить полный блэкаут

Россия, которая не прекращает ракетных ударов по Украине, готовит новую массированную атаку на страну. Ее целью будет устроить полный блэкаут.

Об этом заявил астролог Дмитрий Уранус. "25 октября состоится частичное солнечное затмение в Скорпионе, видимое на территории Украины и России. Если затмение видимо в регионе, то оно действует значительно сильнее. Скорпион – вражеский знак для Украины", – отметил он.

 
Затмение будет видно в Украине. Источник: Facebookk / Dmitriy Uranus

По словам Урануса, наибольший негатив от затмения наблюдается в интервале плюс-минус 3 дня от даты, потому с 22 октября враги Украины будут очень активны.

"Затмение Солнца (затмение света) тут очень символично. Скорее всего рашисты попытаются сделать полный блэкаут в Украине. Надежда только на наше доблестное ПВО", – подчеркнул астролог.

 
Россия будет бить по энергообъектах Украины. Источник: UAportal

В свою очередь, таролог Людмила Хомутовская заявила, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время освободят Херсон от российских оккупантов. События будут развиваться очень стремительно.

Самым тяжелым станет освобождение Крыма. Украине предстоит пройти большое испытание – будут и бои, и переговоры. Выплата Россией репараций после войны растянется на годы, но за злодеяния российских военных преступников будут отвечать и их дети.

Также она заявила, что президент России Владимир Путин болен. При этом всю свою жизнь он скрывает правду о себе – настоящая фамилия диктатора Привалов.

Как сообщал UAportal, ранее Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

Астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.