rus
Українська

Трем знакам зодиака в марте невероятно повезет из-за движений планет

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака в марте невероятно повезет из-за движений планет
Трем знакам зодиака в марте невероятно повезет из-за движений планет

Астрологи дают свое толкование месяца марта: Юпитер и Венера в сочетании с Хароном в Овне, Солнцем в Рыбах, Полной Луной в Деве и Плутоном в Водолее. Звездные специалисты раскрывают знаки зодиака, разыгрывающие куш.

Вход Солнца в знак Рыб ознаменовал конец сезона Водолея, уступив место новой эпохе мечтаний, что несет очень особую энергию. В принципе, атмосфера будет приятной, но успех прогнозируется только трем знакам зодиака.

Овен

Март обещает быть наиболее благоприятным для вашего зодиакального созвездия во всех аспектах вашей жизни. Что касается вашей профессиональной жизни, вы можете добиться значительных результатов и, следовательно, получить заслуженное вознаграждение! Ваш упорный труд и целеустремленность не останутся незамеченными, так что продолжайте излагать все возможное и никогда не сдавайтесь.

С точки зрения сентиментальной жизни, Венера в Овне изменяет вашу судьбу. Планета любви подготовила вам неожиданные подарки. Это может быть предложение вашего партнера, от которого вы не сможете отказаться, или неожиданное приглашение, которое позволит вам пережить необычный опыт.

Близнецы

Чтобы добиться успеха, необходимо заручиться поддержкой своих близких и людей, разделяющих те же идеи и стремления, что и вы. Вместе вы можете добиться больших успехов и добиться непредвиденных высот. Не следует недооценивать силу взаимопомощи и сотрудничества. Поскольку полная Луна в Деве состоится 7 марта 2023 года, пора воспользоваться возможностями, которые предоставят звезды.

Читайте также: В марте удача будет на стороне этих знаков зодиака

Не упустите возможность сблизиться с людьми, которые могут помочь вам в реализации ваших проектов. Вашей настойчивости и упорства не всегда хватит, понадобится еще и поддержка других! В конце марта Плутон начинает свой путь в Водолее, так что это может быть удачное время, чтобы совершить прорыв в карьере. Продолжайте упорно работать и полностью вкладывать себя во все, что вы делаете.

Дева

Звезды решили предоставить вам свою привязанность, избавив вас от всех страхов и блокировок, мешающих вам двигаться вперед и достигать своих целей. Солнце переходит в знак Рыб, знаменуя новую эру. Это идеальное время, чтобы начать все заново и жить более счастливой, спокойной и свободной жизнью!

Юпитер проходит транзит через Овна, поэтому вполне вероятно, что вы найдете новую работу, которая доставит вам больше удовольствия и наслаждения, как на личном уровне, так и с точки зрения финансовой выгоды! Однако знайте, что вам придется очень много работать, чтобы добиться своей мечты.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!