rus
Українська
Астрология и гороскопы

Украина выстоит в войне, а Россию ждет страшная расплата: экстрасенс озвучила прогноз

Анастасия Крыщук

Украина выстоит в войне,  а Россию ждет страшная расплата: экстрасенс озвучила прогноз

Украина выстоит в войне с Россией, а стране-агрессору придется сполна заплатить за содеянное. До начала необратимых процессов практически не осталось времени.

Об этом заявила астролог Анна Ефремова. "Россия столкнется с ужасными последствиями своих злодеяний. Осталось буквально пару месяцев как шанс остановиться. Но я пишу это и понимаю, что сумасшедший старикан не отступит. А народ слишком одурманен идеей ничем не подкрепленного на сегодняшний день величия", – отметила она.

 

По словам астролога, Россию ждет разгромное поражение в войне – страна с 2023 года начнет испытывать то, о чем и подумать не могла последние 100 лет.

"Украина выстоит и окрепнет в 2023 году. Контрнаступление – это только начало, оно будет наращивать свою мощь и разрастаться во все стороны", – подчеркнула Ефремова.

 

Как сообщал UAportal, экстрасенс Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

В свою очередь, астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.

Астролог Дмитрий Уранус предупредил, что если нынешняя война с Россией не будет доведена до конца, до полного поражения оккупантов и разрушения путинского режима, то Украина может прекратить существование в течение 10 лет из-за новой войны.