rus
Українська

Закончится ли война в Украине до конца года: мольфарка озвучила прогноз

Анастасия Крыщук

Закончится ли война в Украине до конца года: мольфарка озвучила прогноз
Боевые действия затягиваются

Война в Украине продолжится и после Нового года-2023, но преимущество на поле боя будет за ВСУ. Украинские защитники шаг за шагом будут освобождать Украину от захватчиков.

Об этом заявила мольфарка Елена Стеценко. "Война не закончится… Война будет продолжаться, потому что сейчас только начинается преимущество ВСУ", – отметила она.

По словам Стеценко, ситуация изменится в пользу ВСУ в войне с российскими оккупантами к ноябрю-декабрю текущего года. Освободить Херсонщину и Запорожье от врага украинские воины смогут после Нового года.

 
Украина получит победу в войне. Источник: UAportal

В свою очередь, таролог Людмила Хомутовская заявила, что президент России Владимир Путин, развязавший кровавую войну против Украины, болен. При этом всю свою жизнь он скрывает правду о себе – настоящая фамилия диктатора Привалов.

Мать Путина до сих пор жива, она проживает в Грузии и гордится сыном. Сам же Путин вряд ли предстанет перед трибуналом.

"Хотя попытки будут. Скорее всего, он скорее уйдет из мира. Потому что информация об онкологии — правда. Состояние у Путина тяжелое. В прошлом у него был инфаркт. Хотите верьте, хотите нет, но в следующем году Путин может умереть. Карты показывают еще с лета, что это вот-вот произойдет", – подчеркнула таролог.

 
Путин обречен. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, экстрасенс Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

В свою очередь, астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.