rus
Українська

"Это очень страшно": Маша Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт

Владислав Москаленко

'Это очень страшно': Маша Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт
''Это очень страшно'': Маша Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт

Телеведущая Маша Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт, и поделилась своими впечатлениями от ожидания его возвращения с войны.

Маша Ефросинина - известная в Украине телеведущая, которая недавно опубликовала в Instagram Stories пост о том, как провожала своего мужа на фронт. Бизнесмен Тимур Хромаев является членом Вооруженных сил Украины, но его точное местонахождение неизвестно. Как и тысячи других женщин в Украине, чьи мужья также воюют на фронтах по всей стране, она вынуждена ждать их безопасного возвращения домой.

Впервые после того, как ее муж пошел на службу в условиях военного времени, она поделилась фотографией, на которой запечатлен в военной форме, и открыто рассказала поклонникам о том, насколько напуганной и тревожной она себя чувствует из-за этого опыта. Размещение такого контента в социальных сетях, несмотря на то, что изначально она боялась это сделать, свидетельствует о том, что мужество можно найти даже под завалами страха. Поскольку ей не оставалось ничего другого, кроме как ждать его возвращения домой целым и невредимым с фронтов боев далеко от их дома, она решила не вмешиваться в его решение, поскольку это был исключительно его собственный выбор - служить своей стране, объединив усилия. Она также опубликовала фотографии, на которых изображен рюкзак с некоторыми вещами, который он берет с собой во время поездок.

Маша Ефросинина - популярная телеведущая из Украины, которая недавно опубликовала в Instagram Stories историю о том, как провожала своего мужа на фронт. Она получила огромную популярность благодаря своей работе в качестве ведущей различных ток-шоу и музыкальных мероприятий на протяжении своей карьеры.

Тимур Хромаев - известный украинский бизнесмен, который также служит в Вооруженных силах Украины. Он получил признание за свои отважные патриотические поступки.

Как ранее сообщалось, Укрэнерго заявило, что 17-го февраля в Киеве и 10-го - в регионах, не будут отключать электроэнергию.