rus
Українська
Кино

Пять фильмов, которые идеально подходят для семейного просмотра

Марина Грамович

Пять фильмов, которые идеально подходят для семейного просмотра

UAportal подготовил список из пяти замечательных семейных фильмов, которые были сняты в период с 2010 по 2015 год. Эти фильмы предлагают приятный опыт семейного просмотра и являются отличным способом провести время вместе.

История игрушек 3

Рейтинг IMDB: 8.3

Жанр: Анимация, Приключения, Комедия

Страна: США

Продолжительность: 1ч 43мин

Год: 2010

Продюсер: Pixar Animation Studios

Награды: Награды: "Оскар" за лучший анимационный фильм, лучшую оригинальную песню и лучший монтаж звука; "Золотой глобус" за лучший анимационный фильм; "BAFTA" за лучший анимационный фильм.

Фильм рассказывает об игрушках, принадлежащих Энди, который готовится к поступлению в колледж. Вуди, Базз Лайтер и другие игрушки попадают в детский сад, где встречают новых друзей и врагов. Они планируют побег и возвращаются в дом Энди, где их ждет эмоциональное прощание.

Гадкий Я

Рейтинг IMDB: 7.6

Жанр: Анимация, Комедия, Семейный

Страна: США

Продолжительность: 1ч 35мин

Год: 2010

Продюсер: Illumination Entertainment

Награды: Kids' Choice Award за любимый анимационный фильм; Annie Award за лучшие анимационные эффекты в анимационной постановке

Фильм рассказывает о Грю, суперзлодее, который планирует украсть Луну. Он удочеряет трех девочек-сирот, чтобы они помогали ему в осуществлении его злодейских планов, но в итоге он начинает испытывать к ним нежные чувства. Когда злодей-конкурент похищает его планы, Грю приходится полагаться на девочек и своих приспешников, чтобы спасти положение.

Читайте также: Лучшие фантастические фильмы десятилетия

Холодное сердце

Рейтинг IMDB: 7.4

Жанр: Анимация, Приключения, Комедия

Страна: США

Продолжительность: 1ч 42мин

Год: 2013

Продюсер: Walt Disney Animation Studios

Награды: Оскар за лучший анимационный полнометражный фильм, лучшая оригинальная песня; Золотой глобус за лучший анимационный полнометражный фильм; BAFTA за лучший анимационный фильм

Фильм рассказывает о двух сестрах, Эльзе и Анне, которые живут в королевстве Эренделл. Эльза обладает магическими способностями, позволяющими ей создавать снег и лед.

Когда способности случайно причиняют вред сестре, Эльза убегает. Анна отправляется на поиски сестры и возвращает ее в королевство, где они должны противостоять силе Эльзы и спасти Эренделл от вечной зимы.

Приключения Паддингтона

Рейтинг IMDB: 7.2

Жанр: Анимация, Приключения, Комедия

Страна: Великобритания, Франция

Продолжительность: 1ч 35мин

Год: 2014

Продюсер: Heyday Films

Награды: Детская премия BAFTA за лучший художественный фильм

Фильм рассказывает о медвежонке по имени Паддингтон, который приезжает в Лондон из Перу. Его приютила семья Браунов, которые помогают ему приспособиться к жизни в Лондоне.

Однако появление Паддингтона привлекает внимание таксидермистки, которая хочет пополнить его коллекцию. Брауны и Паддингтон должны работать вместе, чтобы перехитрить таксидермиста и спасти Паддингтона.

Головоломка

Рейтинг IMDB: 8.1

Жанр: Анимация, Приключения, Комедия

Страна: США

Продолжительность: 1ч 35мин

Год: 2015

Продюсер: Pixar Animation Studios

Награды: Оскар за лучший анимационный полнометражный фильм и лучший оригинальный сценарий; Золотой глобус за лучший анимационный полнометражный фильм; Премия BAFTA за лучший анимационный фильм

Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Райли и эмоциях, которые живут в ее сознании: Радость, Печаль, Гнев, Страх и Отвращение. Когда Радость и Печаль теряются в сознании Райли, другие эмоции должны взять на себя ответственность и помочь Райли пережить трудный период в ее жизни. Попутно Радость и Печаль узнают о важности друг друга и других эмоций в жизни Райли.

Напомним, ранее UAportal подготовил список пяти лучших комедийных фильмов, выпущенных в период с 2006 по 2010 год.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !