rus
Українська

Пять романтических фильмов помогут создать идеальный вечер свидания

Владислав Москаленко

Пять романтических фильмов помогут создать идеальный вечер свидания
Пять пленительных фильмов для идеального вечера свидания

UAportal подготовил список из пяти невероятных фильмов 2017-2021 годов, которые обещают подарить восхитительный опыт для особенного вечера свидания. Эти фильмы, тщательно отобранные за их захватывающие истории и запоминающиеся персонажи, обязательно создадут романтическую и увлекательную атмосферу.

Безумно богатые азиаты

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Жанр: Романтика, Комедия

Страна производства: США

Продолжительность: 2 часа

Год выпуска: 2018

Главный продюсер: Нина Якобсон

"Безумно богатые азиаты" – это душещипательная романтическая комедия, которая рассказывает историю любви Рейчел Чу, профессора экономики, и Ника Янга, богатого холостяка. Когда Рейчел сопровождает Ника на свадьбу его лучшего друга в Сингапуре, она узнает, что он принадлежит к одной из самых богатых семей в стране.

По мере того как Рейчел ориентируется в роскошном и конкурентном мире сингапурской элиты, она сталкивается с многочисленными проблемами и конфликтами. Этот фильм – восхитительное сочетание юмора, романтики и семейных уз, подчеркивающее сложность любви через социальные границы.

Звезда родилась

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Жанр: Драма, Музыка, Романтика

Страна производства: США

Продолжительность: 2 часа 16 минут

Год выпуска: 2018

Главный продюсер: Билл Гербер

Фильм "Звезда родилась" рассказывает страстную и трагическую историю любви опытного музыканта Джексона Мейна и начинающей певицы Элли. Джексон помогает Элли добиться славы, но их личные отношения сталкиваются с трудностями из-за его борьбы с алкоголизмом и внутренними демонами.

Этот эмоционально насыщенный фильм исследует взлеты и падения славы, силу музыки и сложности любви. Завораживающее исполнение Брэдли Купера и Леди Гаги предлагает зрителям искренний опыт.

Читайте также: Лучшие фантастические фильмы десятилетия

Всем парням: С любовью

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Жанр: Романтика, Комедия, Драма

Страна производства: США

Продолжительность: 1 час 39 минут

Год выпуска: 2018

Главный продюсер: Мэтт Каплан

Фильм "Всем парням: С любовью" рассказывает историю Лары Джин Кови, ученицы средней школы, чьи тайные любовные письма неожиданно отправляются по почте ее прошлым возлюбленным. Чтобы избежать неловкости, Лара Джин вступает в фиктивные отношения с Питером Кавински, одним из получателей ее писем.

По мере того как их фальшивые отношения перерастают в настоящие, Лара Джин получает ценные уроки о любви, самопознании и о том, как важно быть верным самому себе. Этот душевный и очаровательный фильм исследует взлеты и падения подростковой романтики и преображающую силу принятия уязвимости.

Фотография

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Жанр: Романтика, Драма

Страна производства: США

Продолжительность: 1 час 46 минут

Год выпуска: 2020

Главный продюсер: Уилл Пэкер

В фильме "Фотография" переплетаются две истории любви, происходящие в разные временные периоды. Когда Мэй Мортон, куратор, обнаруживает фотографию, раскрывающую скрытое прошлое ее матери, она отправляется в путешествие, чтобы выяснить правду, и влюбляется в журналиста Майкла Блока.

По мере развития их отношений Мэй обнаруживает параллели между романтической историей ее матери и ее собственным начинающимся романом. Фильм "Фотография" прекрасно исследует темы любви, семейного наследия и силы личных связей. Благодаря проникновенному исполнению, атмосферному кинематографу и захватывающему повествованию, этот фильм создает завораживающий и сердечный опыт для зрителей.

Любовь – болезнь

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Жанр: Романтика, Комедия, Драма

Страна производства: США

Продолжительность: 2 часа

Год выпуска: 2017

Главный продюсер: Джадд Апатоу

Фильм "Любовь – болезнь" основан на реальной истории любви комика Кумайла Нанджиани и его нынешней жены Эмили В. Гордон. Кумайл, стендап-комик и водитель Uber, завязывает отношения с Эмили, но их культурные различия и непредвиденные обстоятельства подвергают их любовь испытанию.

Когда Эмили серьезно заболевает, Кумайлу приходится столкнуться с собственными страхами и разобраться в сложных семейных отношениях. Этот проникновенный и юмористический фильм исследует темы любви, культурных столкновений и преобразующей силы личного опыта.

Напомним, ранее UAportal подготовил список пяти лучших комедийных фильмов, выпущенных в период с 2006 по 2010 год.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !