rus
Українська

Три знака зодиака смогут раскрыть свой потенциал на этих выходных

Владислав Москаленко

Три знака зодиака смогут раскрыть свой потенциал на этих выходных
Три знака зодиака смогут раскрыть свой потенциал на этих выходных

UAportal подготовил гороскоп для трех знаков зодиака, основанный на совмещении планет 1-2 апреля. Счастливчикам удастся сделать уверенный шаг в личностном росте.

Весы

Венера сейчас находится в Весах, давая возможность задуматься об отношениях и сокровенных желаниях. Пришло время оценить, как далеко вы продвинулись в достижении целей и насколько далеко вы продвинулись с момента их постановки. Это также хорошее время подумать о том, как можно быть более благосклонными к окружающим.

Читайте также: Знаки зодиака, которые влюбляются легче других

Скорпион

Марс сейчас находится в Скорпионе, что может вызвать сильные эмоции, с которыми трудно справиться. Главное – найти баланс между признанием своих чувств, но в то же время оставаться приземленным и не быть подавленным ими. Также важно помнить, что можно отвлечься от ситуации, если она становится слишком подавляющей или стрессовой.

Козерог

Сатурн сейчас находится в знаке Козерога, принося с собой потребность в переменах и побуждая принять новые возможности или опыт, которые могут появиться на пути. Сейчас идеальное время для того, чтобы рискнуть или попробовать что-то новое. Это отличный шанс для личностного роста!

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!