rus
Українська

Апрель принесет отношения трем знакам зодиака

Анастасия Крыщук

Апрель принесет отношения трем знакам зодиака
Апрель принесет отношения трем знакам зодиака

Выбранные три знака зодиака смогут наконец перестать быть одинокими. Апрель имеет отличные моменты в любовных делах и поможет найти пару, которую эти знаки давно хотели.

Астрологи прогнозируют очень большие шансы также на неожиданную встречу с настоящей любовью в течение месяца. Счастливчикам остается только принять любовь.

Скорпион

До 10 апреля, с Венерой напротив вас, с Меркурием в вашем 7-м доме и Солнцем в Тельце, вы играете вместе. Вы получите много упорных флиртов и предложений, и их достаточно много, так что если перед вами есть мужчина, который может предложить вам любовь, поддержку и иметь в виду то, что он говорит, как вы можете отказать ему.

Также не исключено, что простые отношения становятся более близкими, при совместном проживании. Начиная с 11 числа, Венера в Близнецах и вашем 8-м доме. Это также повысит сексуальную привлекательность.

Стрелец

С Венерой напротив вас с 11 апреля, а также с Юпитером, который останется в вашем 5-м доме, ваши успехи у противоположного пола будут богатыми. Шансы завязать отношения значительно увеличиваются с ходом апреля.

Читайте также: Четырем знакам зодиака скоро сильно повезет

Дело, конечно, в том, чтобы захотеть и не спешить с выбором, не дать увлечься "словам ветра" или эмоциям момента и потеряться. Однако в вашей жизни есть перспективы чего-то очень хорошего, поскольку наверняка многие будут претендовать на вас.

Весы

Венера покидает ваш 8-й дом 10 апреля, но Меркурий успеет прийти, чтобы позже его заменило Солнце. Вы относитесь к теме "не только секс", но и "отношения". Однако у вас есть все требования, чтобы поучаствовать в теме, которая, если ничего другого, позволит хорошо провести время.

Обаяние и эротичность сожгут сердца, и возможно, что новое знакомство быстро разовьется, после 11 апреля, с Венерой в вашем 9 доме. Пусть оба затмения, полнолуния 6 апреля числа месяца в вашем знаке и молодого месяца 20 апреля числа в Овне напротив вас, поддержат это.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!