rus
Українська

Путина попытаются "добить": астролог дала прогноз, что ждет Россию

Анастасия Крыщук

Путина попытаются 'добить': астролог дала прогноз, что ждет Россию
Россию ждут разрушительные процессы

Президент России Владимир Путин имеет проблемы со здоровьем, и они дали о себе знать достаточно давно. У диктатора есть, как минимум, болезнь, связанная с сердцем.

Об этом заявила астролог Анна Ефремова. По ее словам, будет момент, когда Путин действительно промахнется в своих решениях, и это буквально выбьет его из седла.

"У людей России будет шанс изменить ход истории и добить упавшего тирана. Судя по всему, они не воспользуются самым подходящим моментом потому, что будут окутаны своим собственным страхом и сомнениями", – отметила она.

 
У россиян будет шанс повалить режим Путина. Источник: UAportal

Ефремова подчеркнула, что Путин возьмет на вооружение все увиденное и примет более радикальные меры в отношении свободы и воли своего народа. В России наступит хаос и паника от состояния безысходности, массовое бегство и миграция.

В свою очередь, таролог Людмила Хомутовская заявила, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время освободят Херсон от российских оккупантов. События будут развиваться очень стремительно.

Самым тяжелым станет освобождение Крыма. Украине предстоит пройти большое испытание – будут и бои, и переговоры. Выплата Россией репараций после войны растянется на годы, но за злодеяния российских военных преступников будут отвечать и их дети.

 
Украина получит победу в войне. Источник: UAportal

Также она заявила, что президент России Владимир Путин болен. При этом всю свою жизнь он скрывает правду о себе – настоящая фамилия диктатора Привалов.

Как сообщал UAportal, ранее Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

Астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.