rus
Українська
Астрология и гороскопы

Транзит Меркурия в феврале принесет значительные преимущества трем знакам зодиака

Анастасия Крыщук

Транзит Меркурия в феврале принесет значительные преимущества трем знакам зодиака

Транзит Меркурия у Козерога в феврале 2023 принесет для некоторых знаков зодиака благоприятные дни. Меркурий считается фактором богатства, бизнеса, языка и интеллекта.

Меркурий войдет в знак зодиака Сатурна Козерог, изменяя свой знак зодиака. Между Меркурием и Сатурном существует чувство дружбы, поэтому трем знакам повезет.

Телец

Транзит Меркурия в Козероге будет очень благоприятным для этого знака. Тельцам повезет, будет прогресс в карьере. От путешествий будет дополнительная польза. Тех, кто готовится к конкурсным экзаменам, ждут хорошие новости.

Читайте также: Три знака зодиака претерпевают потрясающие изменения в феврале

Стрелец

Смена знака зодиака Меркурия будет очень благоприятной для Стрельцов. Они могут внезапно извлечь денежную выгоду. Произойдет рост бизнеса. В партнерской работе будет удача. Трудящиеся получат новые возможности работы. "Застрявшие" деньги будут получены.

Рыбы

Транзит Меркурия будет очень благоприятен для них. Возможно увеличение доходов представителей этого знака зодиака. Будет прибыль от старых инвестиций. Если вы хотите начать новую работу, это время будет благоприятным. Это благоприятное время для инвестиций.

Напомним, ранее астрологи поделились любовным гороскопом на 2023 год для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!