rus
Українська

В России может произойти смена власти: нумеролог назвал сроки завершения войны в Украине

Анастасия Крыщук

В России может произойти смена власти: нумеролог назвал сроки завершения войны в Украине
Есть вероятность подписания мирного договора

Война в Украине, развязанная российским диктатором Владимиром Путиным, может закончиться уже в 2023 году. Этот процесс будет связан со сменой власти в Кремле.

Об этом ТСН заявил нумеролог Владислав Грицай. По его словам, подписание соглашения о прекращении войны в Украине вероятно в июле.

"Потому что в РФ конец мая, начало июня – период, когда может произойти смена власти или перестройка сил. Это может привести к тому, что люди, которые поддерживают войну, не будут иметь рычагов влияния, как сейчас", – отметил он.

 
России придется ответить за совершенные зверства. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ясновидящий и экстрасенс Валерий Шатилович заявил, что Украина получит много побед в 2023 году, однако полной деоккупации не будет. Крым может быть возвращен нашей стране дипломатическим путем, решение вопроса затянется на годы.

В свою очередь, астролог Дмитрий Уранус заявил, что угроза вторжения со стороны Беларуси будет в апреле 2023 года, однако вражеские войска устроят лишь отвлекающий маневр. Тяжелейшие боевые действия на востоке и юге Украины будут идти в мае и июне, ВСУ уничтожат практически всех российских мобилизованных.

 
Украина получит победу в войне. Источник: UAportal

Уранус также добавил, что Россия должна потерпеть поражение в войне против Украины, только у случае полного разгрома оккупантов дальнейшей агрессии Кремля можно избежать. Если ВСУ доведут войну до конца, то переговоры о капитуляции РФ пройдут уже в 2023 году.

Он подчеркнул, что войска России после отступления из Херсона не решатся снова атаковать город, им больше нечем вести наступательные действия на этом направлении. Кроме того, подрывы мостов буквально отрезали им путь назад.