rus
Українська

Все может решиться в феврале: астролог дал прогноз, сколько будет длиться война в Украине

Анастасия Крыщук

Все может решиться в феврале: астролог дал прогноз, сколько будет длиться война в Украине
Активные боевые действия сойдут на нет, и начнутся переговоры

Война, которую Россия развязала против Украины, закончится в 2023 году. Очень важным периодом будет февраль, возможны ключевые решения.

Об этом заявил астролог и хиромант Владимир Бадиян. "По моим предсказаниям, 12-22 февраля уже должно быть что-то очень понятное. Рассчитывать, что эта война будет на много лет, нет, карты не показывают", – сказал он.

По его словам, переговоры, которые пройдут в феврале, положат конец войне. Однако до полного завершения всех процессов придется подождать, полное прекращение войны возможно в марте или летом 2023 года.

 
ВСУ будут шаг за шагом освобождать Украину. Источник: UAportal

В свою очередь, таролог Людмила Хомутовская заявила, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время освободят Херсон от российских оккупантов. События будут развиваться очень стремительно.

Самым тяжелым станет освобождение Крыма. Украине предстоит пройти большое испытание – будут и бои, и переговоры. Выплата Россией репараций после войны растянется на годы, но за злодеяния российских военных преступников будут отвечать и их дети.

Также она заявила, что президент России Владимир Путин болен. При этом всю свою жизнь он скрывает правду о себе – настоящая фамилия диктатора Привалов.

 
Путина ждет крах. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее Людмила Хомутовская заявила, что Россия использует ситуацию с ЗАЭС, чтобы манипулировать Украиной и Западом, но оккупанты не решатся устроить взрыв на станции. В ситуацию в скором времени может вмешаться третья сторона.

В свою очередь, астролог Ирина Звягина отметила, что война в Украине может затянуться, осенью ожидается нарастание военной активности. Вооруженные силы Украины будут проводить контрнаступление.