rus
Українська

Вскоре три знака зодиака почувствуют невероятное счастье

Анастасия Крыщук

Вскоре три знака зодиака почувствуют невероятное счастье
Вскоре три знака зодиака почувствуют невероятное счастье

Конец марта обещает быть особенно благоприятным для отдельных знаков зодиака. Этот благословенный период объясняется особой астрологической конфигурацией: Венера переходит в Тельца, Солнце и Молодую Луну входят в Овна, а Плутон проходит через Водолея.

Для трех знаков зодиака этот момент будет полон обещаний и прекрасных возможностей, которые могут навсегда изменить жизнь. Астрологи рассказали, кому стоит ждать счастья.

Близнецы

Конец марта будет насыщен эмоциональными горками. Приход Венеры в Тельце побуждает выйти из зоны комфорта и начать происшествия. Опыт, на который вы никогда раньше не решались, даст хорошую дозу адреналина и позволит реализовать мечты. Не мешайте, воспользуйтесь этой прекрасной возможностью и сделайте это незабываемым воспоминанием!

Пробыв в вашем знаке в течение семи долгих месяцев, Марс, планета силы и действия наконец покинет небо 25 марта! Важнейшее планетарное движение, значительно улучшит общение и социальные взаимодействия, особенно с партнером. Ожидайте насыщенных и увлекательных моментов!

Рак

Ситуации, беспокоящие в течение длительного времени, наконец-то найдут благоприятный выход. Поскольку Солнце и Луна находятся в Овне, вы наконец-то освободитесь от забот и почувствуете прилив уверенности в будущем. Кроме того, Венера переходит в Овна, поэтому в жизни может появиться новый человек, сыграющий немаловажную роль. Благодаря этой прекрасной встрече вы станете самым счастливым человеком на свете!

Читайте также: Следующие дни несут неприятности трем знакам зодиака

Марс оставляет Близнецов, чтобы войти в ваш знак, поэтому вы будете иметь в десять раз больше энергии для достижения своих целей до конца марта. Однако, эта повышенная энергия также может сделать вас более раздражительными по отношению к окружающим, будь то партнер или коллеги. Если вы ощущаете избыток веселых вибраций вокруг себя, звезды советуют направить эту энергию глубоко в себя, а затем попытаться выпустить пару положительным образом.

Рыбы

Хотя вторая половина марта будет натянута, вы все равно переживете уникальный опыт с партнером, ведь поездка не за горами! Этот небольшой отдых позволит расслабиться и зарядиться энергией, укрепляя эмоциональные связи.

Поскольку Плутон остается в Водолее, конец марта будет особенно исключительным. Вам нужно будет инвестировать больше времени и энергии в создание чего-нибудь значимого. Независимо от того, ищете новую работу, меняете место жительства или получаете повышение, Венера даст зеленый свет.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!