rus
Українська

Любовь и отношения 18-19 марта: астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака

Марина Грамович

Любовь и отношения 18-19 марта: астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака
Любовь и отношения 18-19 марта

UAportal подготовил гороскоп на 18-19 марта о том, что говорят звезды о любви и отношениях. Уран переходит в знак Льва, Нептун остается в Тельце, а Марс занимает свое место в Овне. Это будет иметь влияние на знаки зодиака.

Овен

Овны могут почувствовать себя более страстными, чем обычно, в эти выходные из-за влияния Марса на их знак. Это отличное время для того, чтобы быть смелым и рисковать, что может привести к новым захватывающим начинаниям.

Воспользуйтесь преимуществами своего повышенного уровня энергии, но не забывайте прислушиваться к своему сердцу. Оно подскажет вам наилучшие решения для ваших отношений.

Телец

Присутствие Нептуна в Тельце побуждает знак заглянуть вглубь себя и задуматься о своих отношениях. Проведите время в одиночестве, если вам это необходимо.

Читайте также: Март обещает сложности для некоторых знаков зодиака

Протяните руку помощи, если кто-то другой нуждается в поддержке. В любом случае, проявите сострадание к себе, продолжая исследовать глубины своих чувств с честностью и пониманием.

Лев

Уран во Льве предупреждает, что в их отношениях грядут перемены, о которых они должны знать. Будьте непредвзяты, чтобы не упустить никаких возможностей – какими бы большими или маленькими они ни казались на первый взгляд.

Эти события могут принести замечательные сюрпризы! Не бойтесь расстаться со старыми привычками, которые удерживают вас от новых возможностей.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!