rus
Українська

На выходных 1-2 апреля три знака зодиака смогут исполнить желания

Владислав Москаленко

На выходных 1-2 апреля три знака зодиака смогут исполнить желания
В эти выходные три знака зодиака смогут исполнить желания

UAportal подготовил гороскоп для трех знаков зодиака на выходные 1-2 апреля. В эти дни следует ожидать исполнения желаний.

Овен

Планета мечты, Нептун, в эти выходные находится в знаке Овна. Те, кто родился под этим знаком, будут благословлены творческим вдохновением, которое можно направить на реализацию своих амбиций и целей. При четкой направленности и решимости, рожденные под этим знаком могут добиться больших успехов в ближайшие несколько дней.

Читайте также: Трем знакам зодиака этой весной повезет: они воплотят мечты в реальность

Лев

Присутствие Плутона во Льве наделяет рожденных под этим знаком повышенным чувством амбиций и драйва, которые при правильном использовании могут привести к достижению желаемого. Львам важно оставаться сосредоточенными на своих целях и в то же время уделять время отдыху, чтобы не быть подавленными вновь обретенным уровнем энергии.

Скорпион

Положение Лунного узла в Скорпионе указывает на то, что людям, родившимся под этим знаком, в ближайшие дни следует воспользоваться возможностями, которые предоставляют им окружающие. Прежде чем полностью посвятить себя делу, необходимо тщательно обдумать, соответствует ли оно личным целям и устремлениям.

Напомним, ранее астрологи рассказали, как мужчины из первой половины знаков зодиака, от Овна до Девы, и второй, от Весов до Рыб, показывают свою любовь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!