Українська
Астрология и гороскопы

Астрологи сулят плохие новости трем знакам зодиака на этой неделе

Владислав Москаленко

Астрологи сулят плохие новости трем знакам зодиака на этой неделе
Астрологи сулят плохие новости трем знакам зодиака на этой неделе

Пришло время обратиться к звездам и узнать, что они скажут об этой неделе. Астрология показывает, что для некоторых знаков зодиака она может оказаться не очень удачной, поскольку каждый из них столкнется с уникальными проблемами. Читайте дальше, чтобы узнать, каких плохих новостей стоит ожидать знакам зодиака.

Водолей

На этой неделе Солнце находится в Водолее, а это значит, что представители этого знака, скорее всего, почувствуют себя уверенно и будут готовы взяться за новые проекты или авантюры. Однако у этого влияния есть и обратная сторона.

Водолеи могут почувствовать себя перегруженными всеми своими обязанностями, поэтому им важно время от времени отдыхать и заряжаться энергией. Кроме того, Сатурн в Водолее может создать неожиданные препятствия на их пути, из-за чего им будет трудно достичь своих целей, даже если они очень постараются.

Читайте также: Трем знакам зодиака будет везти весь 2023 год

Козерог

Луна сейчас проходит транзитом по знаку Козерога, что может привести Козерогов к проблемам с уверенностью в себе из-за неуверенности или чувства неуверенности в себе или отношениях с другими людьми. Кроме того, положение Плутона указывает на ещё более серьёзные проблемы, такие как борьба за власть между друзьями или членами семьи, когда кто-то чувствует, что теряет контроль над какими-то аспектами жизни. Кроме того, Лунный узел напротив Тельца может вызвать внезапные перемены в судьбе – удача и неудача в эти дни кажутся почти взаимозаменяемыми!

Рыбы

Венера вошла в знак Рыб, а это значит, что Рыбы могут чувствовать себя сейчас очень чувствительными – эмоционально уязвимыми, но в то же время страстными, когда речь идет о безусловной любви к другим или о творческих возможностях, открывающихся перед ними! Однако, благодаря Нептуну, находящемуся здесь же, что-то таится под поверхностью. Могут возникнуть иллюзии в любовных делах, и Рыбам нужно быть особенно осторожными в финансовых делах, так как их энергия может легко привести к необдуманным тратам без должного внимания!

Напомним, ранее астрологи поделились любовным гороскопом на 2023 год для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!